Номер части:
Журнал

О РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ



Науки и перечень статей вошедших в журнал:


DOI:
Дата публикации статьи в журнале:
Название журнала: Евразийский Союз Ученых, Выпуск: , Том: , Страницы в выпуске: -
Автор:
, ,
Автор:
, ,
Автор:
, ,
Анотация:
Ключевые слова:                     
Данные для цитирования: . О РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ // Евразийский Союз Ученых. Физико-математические науки. ; ():-.





О РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ  ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙО РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ  ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙО РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ  ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙО РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ  ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙО РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ  ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙО РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ  ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙО РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ  ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ

Список литературы:

  1. Belov Yu. Ya. Inverse problems for partial differential equations. Utrecht: VSP, 2002, 211 p.
  2. Isakov, V Inverse problems for partial differential equations. New York: Springer Sci., 2006.
  3. Ivanchov M. Inverse problems for equations of parabolic type. Math. Stud. Monogr. Ser. 2003. V. 10.
  4. Kozhanov A. I. Composite type equations and inverse problems. Utrecht: VSP, 1999.
  5. Prilepko A.I., Orlovsky D.C., Vasin I.A. Methods for solving inverse problems in mathematical physics. New York: Dekker, 1999.
  6. Дженалиев М.Т. К теории линейных краевых задач для нагруженных дифференциальных уравнений. Алматы: Ин-т теоретической и прикладной математики, 1995.
  7. Кожанов А.И. Нелинейные нагруженные уравнения и обратные задачи // Журн. вычисл. математики и мат.физики. 2004, Т.44, №4. С.694-716.
  8. Кожанов А.И. Параболические уравнения с неизвестным коэффициентом поглощения // Докл. РАН. 2006. Т. 409, №6. С. 740-743.
  9. Кожанов А.И. Об одном нелинейном параболическом уравнении и связанной с ним обратной задачей. Математические заметки. 2004. Т. 76, вып. 6. С. 840-853.
  10. Кожанов А.И. О разрешимости краевых задач для квазилинейных ультрапараболических уравнений некоторых математических моделей динамики биологических систем // Сиб. журн. индустр. математики. 2009, Т.12, №4(40) с. 64-78.
  11. Кошелева Ю.А. О разрешимости некоторых линейных обратных задач для ультрапараболических уравнений // Мат. заметки ЯГУ. 2011. Т.18, вып. 2. С.77-98.
  12. Кошелева Ю.А. Ультрапараболические уравнения с неизвестной правой частью // Мат. заметки ЯГУ. 2012. Т.19, вып. 2. С.73-93.
  13. Нахушев А.М. Уравнения математической биологии. М.: Высш. шк., 1995.[schema type=»book» name=»О РАЗРЕШИМОСТИ ЛИНЕЙНЫХ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ УЛЬТРАПАРАБОЛИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ» description=»Исследована разрешимость линейных обратных задач для некоторых классов ультрапараболических уравнений.» author=»Кошелева Юлия Анатольевна» publisher=»БАСАРАНОВИЧ ЕКАТЕРИНА» pubdate=»2017-02-06″ edition=»ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ УЧЕНЫХ_29.08.15_08(17)» ebook=»yes» ]
Список литературы:


Записи созданы 6776

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх